Вектор созидания

"Вектор созидания" - так называется новая выставка итоговых художественных работ по курсу "Композиция" учащихся ГУО "Гимназия № 75 г. Минска имени Масленникова П.В." Гимназия развивает художественное направление и обучает талантливых учащихся рисунку, живописи, композиции, архитектурному макетированию, дизайну, графике и фотографии. Многие выпускники стали студентами ведущих ВУЗов страны и продолжили обучение в направлении живописи и архитектуры.

На выставке представлены графические и живописные работы выпускников 9-11 классов, настолько талантливые, что кажется будто это работы мастера. Каждое произведение уникально и неповторимо, является отражением личностных внутренних чувств и переживаний. Красота уличных пейзажей, роскошных строений и белорусская тематика позволяют всем посетителям выставки почувствовать единение с природой, зарядиться добрыми мыслями и теплыми эмоциями заботы и любви к родной стране.