Новые грани туристичестических маршрутов

Музейный комплекс «Красный Берег» 16 марта посетил министр спорта и туризма Республики Беларусь Сергей Михайлович Ковальчук. В рамках визита министр оценил туристический потенциал комплекса, ознакомившись с мемориалом «Детям – жертвам войны», усадебным домом Козелл-Поклевких, Краснобережским парком, внесенным в перечень памятников природы Беларуси. Сергея Михайловича сопровождали начальник управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Павел Анатольевич Старосветский , заместитель председателя Жлобинского райисполкома Валентина Васильевна Нехай и начальник отдела спорта и туризма Жлобинского райисполкома Евгений Сергеевич Ахременко. «Спасибо за возможность прикоснуться к истории нашего государства. Музейный комплекс неповторим», - написал в книге Почетных гостей С.М.Ковальчук.